• 5693
    Ampliar

Paraguas Trendy Poliéster 27" Fibra de Vidrio

SO-17-1

Poliéster 190T, interior plateado. Mango en espuma y herraje metálico con fibra de vidrio. 8 Cascos. Semiautomático.
Medidas: 27” Cobertura: 120 cm Casco: 45 cm ancho. Largo total:92 cm
Marca: Maximo:25 cm / Screen

Nota importante: Para el color blanco debido a la transparencia del material y al acabado metalizado interno, el tono se verá grisáceo.

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 95,0    X 18,0 X 32,0 / 19,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1895018950
Azul Oscuro50472576lunes, 3 de junio de 20241008Orden en tránsito (EMBARCADO). Fecha estimada de llegada a puerto Mayo 26.
Azul Royal57190014710
Blanco451190823590
Morado37003700
Naranja5634329950
Negro6192528710
Rojo80732111280
Verde65544410990


Ultima actualización: 25/04/2024 8:02:31 a.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Lancelot 27

SO-45

Paraguas Lancelot 27" OFERTA[Más]

Paraguas Monet 27

SO-46

Paraguas Monet 27"-OFERTA[Más]

Paraguas Brook Ergo 27

SO-44-1

Paraguas Brook Ergo 27"[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SION PROMOCIONALES - ACTIVA TU MARCA
SION TRADE S.A.S. NIT: 900.049.404-9
Calle 83 BIS No 24-69, Bogotá, D.C. - Colombia
Tels.: (1) 2186547 / 2186769 / 2186804 / 2186758
Cels.: 314 237 1349 |310 342 2136 |320 233 0358
E-mail: info@sionpromocionales.com | ventas@sionpromocionales.com | cotizaciones@sionpromocionales.com
www.sionpromocionales.com