• 1085
    Ampliar

Paraguas Golf Cuadrado 30"

SO-09

Poliéster pongee 190T. Mango en espuma y doble herraje metálico con fibra de vidrio.
8 cascos. Apertura manual.
Medidas: 30” Cobertura: 125 cm. Casco grande: 70 cm ancho. Casco pequeño: 25 cm ancho.
Largo total: 101 cm
Marca: 30 cm / Screen

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 31,0    X 15,0 X 104,0 / 18,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1236012360
Azul Oscuro438147619140
Azul Royal2056114832040
Blanco1685016850
Naranja1368013680
Negro64193615770
Rojo52997215010
Verde1220012200


Ultima actualización: 25/04/2024 7:59:30 a.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Golf II 30

SO-08

Paraguas Golf II 30"[Más]

Paraguas Golf Redondo 27

SO-13

Paraguas Golf Redondo 27"[Más]

Paraguas Golf Windproof 30

SO-14

Paraguas Golf Windproof 30" OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SION PROMOCIONALES - ACTIVA TU MARCA
SION TRADE S.A.S. NIT: 900.049.404-9
Calle 83 BIS No 24-69, Bogotá, D.C. - Colombia
Tels.: (1) 2186547 / 2186769 / 2186804 / 2186758
Cels.: 314 237 1349 |310 342 2136 |320 233 0358
E-mail: info@sionpromocionales.com | ventas@sionpromocionales.com | cotizaciones@sionpromocionales.com
www.sionpromocionales.com