• 6369
    Ampliar

Paraguas Brook 27"

SO-44

Poliéster pongee 190T. Mango en espuma y herraje metálico. Semiautomático.
Medidas: 27” Casco: 44.5 cm. Largo Total: 95 cm. Cobertura: 117,5 cm
Marca: 25 cm / Screen

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 97,0    X 18,0 X 31,0 / 17,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro55279213440
Azul Royal752201627680
Blanco570201625860
Negro292162019120
Rojo558100815660
Verde988122422120


Ultima actualización: 25/04/2024 9:21:50 a.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Lancelot 27

SO-45

Paraguas Lancelot 27" OFERTA[Más]

Paraguas Monet 27

SO-46

Paraguas Monet 27"-OFERTA[Más]

Paraguas Brook Ergo 27

SO-44-1

Paraguas Brook Ergo 27"[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SION PROMOCIONALES - ACTIVA TU MARCA
SION TRADE S.A.S. NIT: 900.049.404-9
Calle 83 BIS No 24-69, Bogotá, D.C. - Colombia
Tels.: (1) 2186547 / 2186769 / 2186804 / 2186758
Cels.: 314 237 1349 |310 342 2136 |320 233 0358
E-mail: info@sionpromocionales.com | ventas@sionpromocionales.com | cotizaciones@sionpromocionales.com
www.sionpromocionales.com