• 10645
    Ampliar

Speaker Bluetooth Waterproof II

TE-36-1

Speaker Bluetooth en plástico con chupa, resistente al agua, 3W. Tiempo de carga de 2 a 3 horas y tiempo de funcionamiento de 1.1/2 a 2 horas. Empaque caja individual.
Medidas: 5 cm x 8.3 cm diámetro.
Marca: 2 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 47,0    X 29,0 X 38,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul96709670
Blanco83908390
Gris1194011940
Negro77307730
Rojo86108610
Verde66706670


Ultima actualización: 29/02/2024 2:52:14 p.m.

Productos Sugeridos

Speaker Bluetooth Bentley

TE-526

Speaker Bluetooth Bentley[Más]

Speaker Bluetooth Dallas

TE-530

Speaker Bluetooth Dallas[Más]

Speaker Bluetooth Callum

TE-529

Speaker Bluetooth Callum[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SION PROMOCIONALES - ACTIVA TU MARCA
SION TRADE S.A.S. NIT: 900.049.404-9
Calle 83 BIS No 24-69, Bogotá, D.C. - Colombia
Tels.: (1) 2186547 / 2186769 / 2186804 / 2186758
Cels.: 314 237 1349 |310 342 2136 |320 233 0358
E-mail: info@sionpromocionales.com | ventas@sionpromocionales.com | cotizaciones@sionpromocionales.com
www.sionpromocionales.com